4 место в финале Кубка края

Большой футбольный сезон подходит к завершению. С 19 по 22 октября 2019 года в посёлке Новомихайловском, Туапсинского района, проходил финал Кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2009 года рождения.
 
В двух группах состязались 16 команд края, которые в результате отборочного этапа, проходившего в сентябре – октябре, обеспечили себе участие в финальных играх.
 
Команда мальчиков,  представлявшая Кавказский район, хорошо показала себя на соревнованиях. Из семи проведённых матчей с командами «Академия футбола Краснодар», Белореченска,  «Юбилейный – Краснодар», Воронежская, Армавир, Тихорецк, Абинск,  воспитанник тренера по футболу Ибрагимова А.А. одержали победу в трёх встречах, сыграв в остальных вничью.
 
В решающей игре за 3 – 4 место с краснодарской «Кубанью», ребята уступили соперникам со счётом 2 : 0.  Судейская коллегия турнира отметила хороший уровень и подготовку команды мальчиков Кавказского района, которые своей игрой выделялись на фоне других команд.
 
Отдельно стоит отметить родителей, которые приехали и поддержали команду на соревнованиях, окружив детей вместе с тренерами заботой, вниманием и теплом.
 
Поздравляем юных футболистом с достойным выступлением!